15 ноября 2018, 04:04

Амурские полицейские сняли видеоклип на известную песню и посвятили его своим детям

15 ноября 2018, 04:04. Амурская область.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские Приамурья сделали подарок одним из самых главных людей в их жизни – своим детям.

Вдохновила их на это песня Дениса Клявера «Когда ты станешь большим». Стражи правопорядка вместе с дочерями и сыновьями стали героями видеоклипа на данную композицию.

Участие в съемках приняли полицейские со всей Амурской области. Это представители разных подразделений и служб: ГИБДД, уголовного розыска, ПДН, патрульно-постовой службы полиции, подразделений по работе с личным составом, штаба и других. На каждом из этих сотрудников лежат важные служебные задачи, они часто задерживаются на работе и порой уделяют больше времени посторонним людям, чем своим близким. Но, несмотря на это, семьи сотрудников органов
внутренних дел – это настоящая поддержка для правоохранителей. А для детей мамы и папы «в погонах» - это пример для подражания. Ведь многие уже сейчас хотят продолжить дело своих родителей.
Видео заставляет задуматься о том, как нелегко порой приходится сотрудникам органов внутренних дел. Но обо всех проблемах забываешь, когда приходишь домой и видишь счастливые лица своих близких, когда удается погулять и поиграть со своими детьми, когда они идут к тебе за советом, когда делятся своими победами. Этим видеороликом амурские полицейские в очередной раз говорят своим детям: «Я всегда рядом!»

Вокальный ансамбль УМВД России по Амурской области «Амурпол» исполнил песню «Когда ты станешь большим» на праздничном концерте, в это время видеоклип с участием амурских стражей правопорядка транслировался на большом экране.

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle