16 ноября 2018, 10:55

Руководство УМВД России по Амурской области поздравило участковых с наступающим профессиональным праздником

16 ноября 2018, 10:55. Амурская область.

В УМВД России по Амурской области состоялось торжественное собрание, посвященное 95-ой годовщине образования в системе МВД службы участковых уполномоченных.

Мероприятие открыл врио заместителя начальника УМВД России по Амурской области полковник внутренней службы Сергей Токарь.

Сергей Николаевич от имени руководства УМВД и от себя лично поздравил участковых за их труд и профессиональное исполнение обязанностей: «Служба участковых самая многочисленная, 17 ноября 1923 года народным комиссариатом внутренних дел РСФСР утверждена инструкция участковому надзирателю Этот правой акт лег в основу и дальнейшее развитие службы института уполномоченных полиции. На сегодняшний день участковый уполномоченный полиции является главным субъектом профилактики, является основным организатором в системе обеспечения общественного порядка, безопасности, выявления и раскрытий преступлений, защиты чести и достоинства граждан. Именно вы находитесь ближе к людям, как представители органов власти, и именно о вас, о вашей работе, вашем отношении к делу судят люди о полиции в целом. Ваша профессия сочетает в себе очень многое – и основы психологии, понимания людей, разбор сложных юридических и житейских проблем, поэтому здесь требуются не только профессиональные качества, но и твердость и решительность. В этот день хочу поздравить всех сотрудников органов внутренних дел, членов ваших семей, пожелать вам счастья и благополучия, профессиональных успехов».

Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов, которые передают преданность профессии молодому поколению.  

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение особо сложных и важных задач отличившиеся участковые награждены Почетной грамотой УМВД.

Подарком для участников торжества стал праздничный концерт. Перед зрителями выступили сотрудники УМВД.

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle