19 ноября 2018, 09:34

УМВД России по Амурской области призывает граждан активнее получать государственные услуги посредством сети Интернет

19 ноября 2018, 09:34. Амурская область.

Управление МВД России по Амурской области призывает граждан активнее пользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Все, что требуется - это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись и войдя в свой личный кабинет, Вы сможете получить государственные услуги, предоставляемые и УМВД России по Амурской области в том числе.

УМВД России по Амурской области оказывает следующие государственные услуги:

по линии Управления государственной инспекции безопасности дорожного движенияпо линии Информационного центрапо линии Управления по вопросам миграциипо линии Управления по контролю за оборотом наркотиков

Напоминаем, что при подаче заявления в электронном виде через Портал госуслуг граждане могут осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера.

Получайте государственные услуги в электронном виде, контролируйте статус заявлений прямо на Портале, не выходя из дома. Госуслуги – проще, чем кажется!

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle