30 ноября 2018, 13:14

Инспектор ДПС завоевала первое место на соревнованиях по стрельбе

30 ноября 2018, 13:14. Амурская область.

Сегодня в тире общества «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из боевого стрелкового оружия, посвящённые Дню образования органов безопасности.

В лично-командном первенстве приняли участие 11 команд различных силовых структур Амурской области. Каждая состояла из пяти спортсменов. Стрельба велась из пистолета Макарова, расстояние до мишени – 25 метров.

Выполняя первое упражнение, спортсмены сделали две серии по 10 выстрелов. Во втором им предстояло в течении 30 секунд произвести 10 выстрелов со сменой магазинов.

В результате в командном зачёте коллектив УМВД России по Амурской области занял второе место , пропустив вперёд только представителей Росгвардии. На третьем месте -  команда регионального УФСИН.

Победителем в личном зачёте стала сотрудница УГИБДД УМВД России по Амурской области Анастасия Тищенко. Инспектор дорожно-патрульной службы получила 176 очков из 200 возможных в первом и 93 из 100  во втором упражнениях.

Третье место в личном зачёте также за сотрудником полиции. Его занял Евгений Яценко -  инспектор специального батальона ДПС ГИБДД.

В лично-командном первенстве приняли участие 11 команд различных силовых структур Амурской области. Каждая состояла из пяти спортсменов.  Стрельба велась из пистолета Макарова, расстояние до мишени – 25 метров.

В результате в командном зачёте второе место занял коллектив УМВД России по Амурской области, пропустив вперёд только представителей Росгвардии. На третьем месте команда УФСИН России по Амурской области.

Победителем в личном зачёте стала сотрудница УГИБДД УМВД России по Амурской области Анастасия Тищенко. Инспектор дорожно-патрульной службы получила 176 очков из 200 возможных в первом и 93 из 100   во втором упражнениях.

Категория: Амурская область