4 декабря 2018, 04:16

Анна Давиденко – один из лучших специалистов по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций в МЧС России

4 декабря 2018, 04:16. Амурская область.

        Центральная конкурсная комиссия подвела итоги третьего, заключительного, этапа конкурса на звание «Лучший специалист по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций центра управления в кризисных ситуациях территориального органа МЧС России», который проводился в рамках Х Всероссийского фестиваля МЧС России  «Созвездие мужества». 

    Третье место во Всероссийском этапе конкурса завоевал главный специалист отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Амурской области майор внутренней службы Анна Давиденко. Жюри подводило итоги по сумме набранных баллов. Давиденко набрала в общем зачете 27 баллов, а победитель конкурса, полковник внутренней службы Д.Б. Федотов, заместитель начальника центра мониторинга, лабораторного контроля и прогнозирования ЦУКС ГУ МЧС России по г.Москве, набрал 29 баллов.

   В системе МЧС России Анна Михайловна служит с мая 2010 года, имеет два высших образования. В 1997 году закончила Благовещенский государственный педагогический университет, а нынешнем - Дальневосточный государственный аграрный университет по специальности «Техносферная безопасность». В 2013 году она принимала участие в ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на территории Амурской области.


Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle