10 декабря 2018, 10:19

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

10 декабря 2018, 10:19. Амурская область.

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от мужчины, 1967 года рождения. Мужчина сообщил, что с его банковской карты пропали деньги, в размере 7500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили круг общения потерпевшего, выяснили, с кем он находился в день, когда пропали деньги. В результате стражи правопорядка установили, что к преступлению может быть причастен знакомый потерпевшего, 1968 года рождения.

По предварительной информации, мужчина находился в гостях у потерпевшего. Последний попросил его сходить в магазин, для чего дал свою банковскую карту и сообщил пин-код от нее.Знакомый просьбу выполнил. А позже, воспользовавшись тем, что хозяин квартиры уснул, преступник похитил с карты деньги, которые потратил на собственные нужды.

Следственным отделом МО МВД «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle