13 декабря 2018, 08:34

Ветераны ОВД по Амурской области победили в конкурсе

13 декабря 2018, 08:34. Амурская область.

В Амурской области на пленуме президиума Амурского регионального отделения Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и органов охраны правопорядка   состоялось подведение итогов 1-го этапа областного смотра-конкурса работы ветеранских организаций по выполнению государственной программы «Растим патриотов России. 2016-2020 гг.».

В ходе мероприятия  отмечена работа Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Амурской области, члены которой за активное участие в мероприятиях по патриотическому воспитанию молодёжи заняли почётное первое место и награждены ценными подарками. Благодарственными  письмами отмечена работа группы докладчиков при Совете ветеранов (руководитель - полковник внутренней службы в отставке Александр Станкевич )  и лектора-экскурсовода музея УМВД Татьяны Дымченко.

Победа общественной организации ветеранов показывает, что её члены на должном уровне проводят работу по воспитанию молодого поколения. Их деятельность формирует у молодых амурчан уважение к закону и правам человека. Благодаря воспитательной работе, в том числе  проводимой ветеранами ОВД, в рядах полиции служат профессиональные, инициативные и законопослушные сотрудники, готовые в любой момент прийти на помощь гражданам.

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle