13 сентября 2018, 19:09

Николай Аксёнов проверил работу ОМВД России по ЗАТО Циолковский

13 сентября 2018, 19:09. Амурская область.

Работа ОМВД России по ЗАТО Циолковский в зоне особого внимания руководства УМВД России по Амурской области. Это прежде всего связано с расположением на территории обслуживания отдела космодрома «Восточный». Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов регулярно лично посещает данное подразделение с целью осуществления проверки его деятельности.

На этой неделе глава областного ведомства совершил очередную рабочую поездку в ЗАТО Циолковский.

Николай Николаевич провёл рабочие встречи с врио главы администрации ЗАТО Андреем Коростиенко, исполняющим обязанности прокурора космодрома «Восточный» советником юстиции Виталием Бондаренко. Обсуждались вопросы взаимодействия ОМВД с администрацией, качество проведения доследственных проверок, расследования уголовных дел. В целом руководство администрации и прокуратуры  положительно отозвалось о работе полиции.

Во время поездки начальник УМВД посетил место строительства второй очереди космодрома «Восточный». Побывал глава регионального управления и в быстровозводимом модульном сооружении (общежитии), в котором проживают сотрудники ОМВД.

Николай Николаевич пообщался с руководителями и сотрудниками служб в их рабочих кабинетах, проверил работу дежурной части.

С руководящим составом ОМВД Николай Аксёнов провел совещание, на котором оценил работу каждого подразделения, дал конкретные указания по улучшению деятельности отдела.   

Начальник УМВД провел личный прием граждан. К Николаю Николаевичу обратились двое жителей ЗАТО по вопросам, связанным с деятельностью отдела. Начальник УМВД разрешение каждой озвученной гражданами ситуации взял под контроль.

Источник:

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle