17 сентября 2018, 13:34

Сотрудники УМВД России по Амурской области приняли участие в программе, посвящённой Дню знаний

17 сентября 2018, 13:34. Амурская область.

В День знаний, 1 сентября, на площади Общественно-культурного центра г. Благовещенска прошла концертно-развлекательная программа и большая ярмарка творческих и спортивных коллективов. В ней приняли участие около ста клубов, секций и различных объединений. Организовали мероприятие администрация г. Благовещенска, Городской дом культуры, Общественно-культурнвый центр.

В данной программе участвовали и сотрудники УМВД России по Амурской области.

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД продемонстрировало оружие и специальные средства, состоящие на вооружении правоохранительных органов. Выставка вызвала интерес не только у мальчишек, но и девчонок. Юные благовещенцы буквально засыпали сотрудников специального отрядка быстрого реагирования «Гром» УКОН вопросами не только об оружии, но и как стать полицейским. Также гостям ярмарки раздали профилактические памятки антинаркотической направленности и календари.

Не меньший интерес проявили посетители мероприятия и к службе в кинологическом центре. Младший инспектор-кинолог ЦКС УМВД прапорщик полиции Станислав Филиппович со своей служебной собакой Нарой провели показательное выступление. Юные благовещенцы также задавали много вопросов и о работе кинологов, и воспитании питомцев.

И, конечно, все желающие с удовольствием фотографировались с полицейской служебной собакой.

Источник:

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle