21 сентября 2018, 06:22

В УМВД России по Амурской области прошла встреча с участниками кинофестиваля «Амурская осень»

21 сентября 2018, 06:22. Амурская область.

В Управлении МВД России по Амурской области участники кинофорума «Амурская осень» встретились со стражами правопорядка. В 16 –й раз столица Приамурья принимает на своей земле звезд кино и театра в рамках кинофестиваля. Традиционно известные исполнители, актеры и певцы встречаются с полицейскими, устраивая творческий вечер в стенах УМВД. В этот раз в госях у сотруднков УМВД побывали Лариса Лужина, Лика Рулла, вгений Кулик, Дмитрий Нестеров, Владислав Шкляев, Ксения Алистратова и Олег Волков.

Началась встреча с открытия в фойе актового зала УМВД выставки художественных работ членов студии художников им. В.В. Верещагина при УМВД. Экспозиция специально подготовлена к этому событию.  Здесь наряду с осенними пейзажами, представлены фотографии, посвященные встречам участников «Амурской осени» с сотрудниками полиции, и другие работы. И гости и сами сотрудники с большим интересом рассматривали произведения амурских художников, отметив высокое художественное качество  работ.

Продолжилось мероприятие в актовом зале. Начальник УМВД России по Амурской области генерал--майор полиции Николай Аксенов поблагодарил презедента фестиваля «Амурская осень» Сергея Новожилова за организацию и проведение встреч артистов кинофестиваля с личным сотавом УМВД и вручил  Почетную грамоту и книгу «Амурские стражи правопорядка: из года в год из века в век».

Гости исполнили для полицейских известные русские и зарубежные песни, а также звезды кино и театра поделились наблюдениями и впечатлениями о городе и области.

Завершилась встреча фотографией на память.

Источник:

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle