21 сентября 2018, 09:44

Команда амурских полицейских - победитель соревнований по летнему служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу среди силовых структур

21 сентября 2018, 09:44. Амурская область.

В Благовещенске на лыжной базе «Динамо» 20 и 21 сентября состоялись соревнования по летнему служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди всех силовых и правоохранительных структур Приамурья в зачёт спартакиады Амурского областного отделения общества «Динамо».

В лично-командном первенстве приняли участие 90 спортсменов из 9 команд. В первый день участники состязались в летнем биатлоне. Им предстояло преодолеть 3-х километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами. Стрельба велась из пистолета Макарова, расстояние до мишени – 25 метров.

Первое место в общем зачёте заняла команда Управления МВД России по Амурской области, серебро завоевали спортсмены ПУ УФСБ, на третьем месте команда регионального УФСБ.

Данные соревнования традиционно посвящены памяти Евгения Байлова и Павла Мосягина - сотрудников милиции, погибших при выполнении служебного долга.

Сегодня состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу на дистанции 3 километра. Полицейским вновь удалось завоевать победу в командном зачёте. На втором месте команда Управления ФСБ, третьими стали пограничники.