1 октября 2018, 12:31

Просим поддержать своих участковых, участников второго этапа конкурса

1 октября 2018, 12:31. Амурская область.

Трое участковых - майор полиции Вячеслав Суворов - МО МВД России «Тындинский», капитан полиции Артем Тарасенко -  ОМВД России по Тамбовскому району, старший лейтенант полиции Артем Ревуцкий - МО МВД России «Белогорский» участвуют во втором (региональном) этапе всероссийского конкурса «Народный участковый-2018».

По итогам первого этапа конкурса номинанты среди представителей данной профессии по Амурской области получили наивысшую оценку своей работы и поддержку от населения. Рейтинг участковых сформировали не статистические данные, а мнение людей. При выборе претендентов за звание лучшего народного участкового учитывались профессионализм, компетентность, а также личные качества.

Онлайн-голосование в рамках второго этапа конкурса пройдет с 7 по 16 октября текущего года. За своих участковых амурчане могут проголосовать на официальном сайте УМВД России по Амурской области в разделе «Народный участковый-2018».

Итоги онлайн-голосования определят победителя на областном уровне. Именно данный сотрудник представит Приамурье на заключительном, федеральном этапе конкурса.

Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель.

Приглашаем всех жителей Амурской области принять активное участие в голосовании и выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию «Народный участковый-2018».

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle