8 октября 2018, 11:27

В областном Управлении МВД поздравили сотрудников штаба с юбилеем подразделения

8 октября 2018, 11:27. Амурская область.

В УМВД России по Амурской области состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования штабных подразделений МВД России. На мероприятии присутствовало руководство УМВД, личный состав, сотрудники штабов территориальных органов, а также ветераны службы.

С поздравительным словом перед собравшимися выступил начальник областного Управления МВД генерал-майор полиции Николай Аксёнов. Николай Николаевич отметил, что в современных условиях необходимо находиться в постоянном развитии, быстро реагировать на новые вызовы и угрозы преступности, использовать самые передовые формы и методы работы. Это в полной мере относится и к штабным подразделениям.

- Год от года усложняются решаемые вами задачи, появляются новые направления работы, возрастает ваша ответственность. Сотрудники штабов всегда отличаются высоким профессионализмом и способностью выработать наиболее оптимальные управленческие решения, обеспечить деятельность Управления и территориальных органов по решению общесистемных, межрегиональных, межотраслевых и комплексных задач. Поздравляю вас, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях на благо служения Отечества, - подытожил начальник УМВД России по Амурской области.

Также Николай Аксёнов вручил сотрудникам Почетные грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение особо сложных и важных задач. Ветеранов Николай Николаевич наградил юбилейной медалью и памятной книгой об истории штаба УМВД России по Амурской области за их многолетнюю, добросовестную службу, весомый вклад в формирование и становление штабных подразделений.

Также отметили и жительницу г. Благовещенска Ольгу Токарь, которая проделала большую работу по разработке и изданию книги, посвященной 100-летию со дня образования штабных подразделений. Девушку поблагодарили за помощь и вручили памятный подарок.

В этот день в адрес юбиляров было сказано много приятных слов и неоднократно отмечалась важность данной службы. Ведь сегодня можно с уверенностью говорить о том, что штабные подразделения являются важнейшим управленческим звеном в системе органов внутренних дел.

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle