11 октября 2018, 03:39

Голосование за лучшего участкового Приамурья продолжается

11 октября 2018, 03:39. Амурская область.

Всероссийский конкурс «Народный участковый-2018» набирает обороты. В настоящий момент проходит его второй этап – региональный. Он начался 7 октября, а завершится 16 октября.

Напомним, по этапам первого этапа во второй в Приамурье прошли трое участковых - майор полиции Вячеслав Суворов - МО МВД России «Тындинский», капитан полиции Артем Тарасенко -  ОМВД России по Тамбовскому району, старший лейтенант полиции Артем Ревуцкий - МО МВД России «Белогорский». 

Они получили наивысшую оценку своей работы и поддержку от населения. Рейтинг участковых сформировали не статистические данные, а мнение людей. При выборе претендентов за звание лучшего народного участкового учитывались профессионализм, компетентность, а также личные качества.

Поддержать самого достойного кандидата на звание лучшего участкового уполномоченного полиции Приамурья – 2018, по вашему мнению, Вы можете, проголосовав за него на нашем сайте.

Победитель представит Амурскую область на заключительном, федеральном этапе конкурса, который состоится с 1 по 10 ноября этого года.

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle