11 октября 2018, 05:03

Выпускники образовательных организаций г. Белогорска узнали о требованиях и правилах при приеме на службу в органы внутренних дел

11 октября 2018, 05:03. Амурская область.

В рамках единого Дня открытых дверей в актовом зале МО МВД России «Белогорский» начальник по работе с личным составом подполковник внутренней службы Олег Попов встретился с выпускниками образовательных организаций г. Белогорска и Белогорского района.

На встречу пришли выпускники, которые планируют после окончания школы продолжить учебу в Дальневосточном юридическом институте МВД России в г. Хабаровске.

Ребятам сообщили об особенностях службы в полиции, условиях поступления в учебные организации системы МВД России.

Своими впечатлениями о прохождении обучения в стенах Хабаровского института поделился слушатель 5 курса ДВЮИ МВД России младший лейтенант полиции Александр Найман, который в настоящее время находится на практике в подразделении уголовного розыска.

Он сообщил детейам об условиях поступления, условиях проживания, обучения и занятия спортом.

После окончания мероприятия присутствующие смогли задать вопросы Олегу Леонидовичу.

Как сообщил обучающийся 11 класса Гимназии № 1 города Белогорска Евгений Рощупкин, он с 5 класса мечтает служить в органахи охраны правопорядка . О работе полицейского знает не понаслышке. Чтобы реализовать свою мечту, Евгений занимается спортом и дополнительно готовится к сдаче экзаменов.

Всем присутствующим Олег Леонидович пожелал успешной сдачи экзаменов и высказал желание видеть их в рядах сотрудников МО МВД России «Белогорский».

 

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle