11 октября 2018, 10:47

Регистрация транспортных средств через портал государственных услуг это быстро и просто!

11 октября 2018, 10:47. Амурская область.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» успешно функционирует портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru .

В ГИБДД ведется постоянная работа по повышению качества предоставляемых государственных услуг и обеспечению их доступности, в том числе путем популяризации возможностей получения данных услуг в электронной форме с использованием возможностей Портала «ГОСУСЛУГ».

Пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрационные действия транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя.

Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых в электронном виде по линии Госавтоинспекции, возможно в справочных разделах Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle