20 октября 2018, 03:12

В Зее полицейские и представители общественности обсудили тему административного воздействия на субъекты малого и среднего предпринимательства

20 октября 2018, 03:12. Амурская область.

В МО МВД России «Зейский» прошло заседание круглого стола на тему: «Вопросы, проблемы административного воздействия на субъекты малого и среднего предпринимательства и пути их решения».

В мероприятии приняли участие  руководство межмуниципального отдела, представители совета предпринимателей г. Зея, Общественного совета при МО МВД, а также руководители подразделений МО МВД.

В ходе встречи участники обсудили вопросы, связанные с административным воздействием на бизнес, обменялись контактами для дальнейшего плодотворного взаимодействия.

Начальник МО МВД довел информацию о проводимых проверках в отношении субъектов предпринимательской деятельности, возбужденных уголовных и административных делах. Отмечена недопустимость неправомерного административного воздействия на представителей бизнес-сообщества, а также недопустимость нарушения требований законодательства лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, обсуждена и тема нелегального предпринимательства.

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle