23 октября 2018, 02:20

Николай Аксёнов провел личный приём граждан в ОМВД России по Ивановскому району, проверил работу подчинённых

23 октября 2018, 02:20. Амурская область.

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов побывал с рабочей поездкой в Ивановском районе. Глава регионального ведомства встретился с главой администрации района, председателем Ивановского районного суда и прокурором Ивановского района. В ходе встреч обсуждались вопросы взаимодействия полиции и муниципалитета в сфере обеспечения правопорядка, качества расследования уголовных дел и ряд других тем.

В ходе рабочей поездки начальник УМВД проверил организацию работы дежурной части ОМВД, Госавтоинспекции, подразделения по вопросам миграции, изолятора временного содержания, осмотрел комнату хранения оружия, служебные кабинеты сотрудников, побеседовал с каждым руководителем подразделений.  Деятельность подчинённого подразделения и условия работы сотрудников серьёзных нареканий со стороны руководителя областного Управления не вызвали.

Во время личного приёма граждан, который состоялся в административном здании ОМВД России по Ивановскому району, к Николаю Аксёнову обратились двое местных жителей. Каждое обращение Николаем Николаевичем поставлено на контроль, даны поручения тщательно разобраться и принять решение в соответствии с действующим законодательством.

 

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle