23 октября 2018, 04:46

Амурские полицейские поздравили своих подшефных с юбилеем

23 октября 2018, 04:46. Амурская область.

Зейский социальный приют для детей «Солнечный» отметил свое 10-летие. В этот день юбиляры принимали поздравления от представителей организаций и предприятий города. Но с особой радостью детейа встретили гостей в полицейской форме - ведь каждое такое посещение проходит весело и познавательно.

Столь важную дату сотрудники МО МВД России «Зейский» не могли обойти стороной. С первого дня открытия, и в дальнейшем на пути становления и развития приюта, полицейские, что называется рука об руку вели и сопровождали детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а таких за 10 лет было около 500 человек.

Для присутствующих гостей детейа организовали праздничный концерт. Мальчишки и девчонки очень переживали, они хотели, чтобы праздник удался, и концерт, к которому они так готовились, состоялся и понравился.  

Атмосфера в коллективе всегда наполнена радостью, теплом, светом и добрым отношением, ведь это по-настоящему праздник детства. Видно, как детейа переживают не только за свое выступление, но и за каждого, кто выходит на импровизированную сцену. Полицейские отмечают, что нет ощущения, что они в гостях. Это чувство сродни тому, когда приходишь домой и тебя встречают твои близкие и родные люди.

После торжественной части воспитанники угостили всех присутствующих вкусными пирогами. А потом наступило самое приятное для воспитанников – вручение подарков. Мальчишки и девчонки получили новые выжигатели по дереву, по ткани, о которых очень мечтали, игры для развития образного мышления, а также наборы пазлов для разного возраста.

Еще долго в зале раздавался радостный смех детей. А счастливый блеск в их глазах стал лучшей благодарностью для амурских полицейских.

 

 

 

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle