7 ноября 2018, 05:02

О дорожной ситауции в регионе за 6 ноября

7 ноября 2018, 05:02. Амурская область.

6 ноября на территории Амурской области в двух дорожно-транспортных происшествиях два человека получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

На территории региона пресечено 441 нарушение Правил дорожного движения, из них в 11 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 31 водитель превысили установленную скорость движения, 9 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД. Кроме этого, два водителя привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством с превышением уровня шума, два - за управление транспортным средством с тонированными стеклами.

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, на территории Амурской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушений ПДД), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД по телефону: 42-52-62 либо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по его территориальности.

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle