26 ноября 2018, 17:34

В Архангельске молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

26 ноября 2018, 17:34. Архангельская область.

К Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации приведены 32 выпускника Центра профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области. Торжественное мероприятие состоялось в присутствии ветеранов, руководителей подразделений УМВД, родных и близких молодых сотрудников.

Начальник Центра профессиональной подготовки, полковник полиции Владимир Сергеевич Лебедев, выступая с напутственным словом, отметил, что принятие Присяги – это самое главное событие в жизни сотрудника органов внутренних дел и важно, чтобы каждый сотрудник, принявший Присягу, был верным долгу и девизу: «Служим России – служим Закону!».

Молодых полицейских поздравили председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Архангельской области Валентин Васильевич Карпеев и председатель ветеранской организации УМВД полковник милиции в отставке Юрий Иванович Андряков.

Достойной службы и профессионального роста молодым полицейским пожелали их родные и старшие коллеги. В ближайшее врем стражи порядка приступят к несению службы в подразделениях УМВД России по Архангельской области.

 Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

 

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle