13 сентября 2018, 19:08

На торжественном собрании руководители регионального УМВД поздравили сотрудников Управления по вопросам миграции с днем образования службы

13 сентября 2018, 19:08. Архангельская область.

Сегодня в здании Управления по вопросам миграции регионального УМВД прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России. В этом году служба отмечает 299 лет со дня создания.

В торжественной обстановке врио начальника полиции УМВД России по Архангельской области полковник полиции Станислав Сергеевич Бауман от имени начальника Управления генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова поздравил личный состав подразделений по вопросам миграции с праздником. «Вы непосредственно работаете с людьми, оказываете большой спектр государственных услуг, взаимодействуете с иностранными гражданами. Этим направлениям деятельности сегодня уделяется самое пристальное внимание» – отметил в своем выступлении Станислав Сергеевич.

Начальник УВМ УМВД области полковник полиции Константин Эдуардович Колесников поблагодарил коллег за добросовестную службу и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

В завершении мероприятия отличившимся сотрудникам Станислав Сергеевич Бауман вручил нагрудные знаки, грамоты и благодарности. Самые теплые слова поздравления прозвучали в адрес ветеранов службы - Татьяны Андреевны Жаровой, Людмилы Анатольевны Журавлёвой и Надежды Михайловны Солдатовой.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

 

Источник:

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle