2 октября 2018, 18:03

В столице Поморья ветераны органов внутренних дел региона провели традиционные соревнования по бильярду

2 октября 2018, 18:03. Архангельская область.

27 сентября в Архангельске представители ветеранских организаций городского и регионального УМВД встретились  в бильярдном клубе. 12 команд боролись за звание быть лучшими в соревнованиях по русскому бильярду.

Русский бильярд является уникальной игрой. Правила бильярда достаточно просты, а игра настолько захватывающая, что ею увлечены женщины и мужчины любого возраста. Игра достаточно разносторонняя и требует от участников заранее продуманных ходов. Не зря бильярд называют шахматами в движении.

На спортивной площадке бильярдного клуба хорошие результаты продемонстрировали команды  ветеранов конвойной службы, экспертно-криминалистического центра, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД и другие.

По итогам заключительной игры первое место заняли ветераны уголовного розыска областного УМВД (Мишуков Николай и Ермаков Валерий), второе место у УБОП (Вакорин Николай и Червин Валерий), почетное третье у ветеранов Следственного управления УМВД России по Архангельской области (Коловангин Михаил и Фролова Светлана).

Все участники турнира были награждены грамотами и медалями, а команда-победитель была удостоена памятного кубка.

 Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle