5 октября 2018, 18:39

Сотрудники уголовного розыска принимают поздравления с профессиональным праздником в городском УМВД

5 октября 2018, 18:39. Архангельская область.

Сегодня, по случаю векового юбилея уголовного розыска, руководство УМВД России по городу Архангельску поздравило оперативников и ветеранов службы с профессиональным праздником.

В торжественной обстановке начальник УМВД России по городу Архангельску полковник полиции Валерий Борисович Шолохов поздравил оперативников с Днем службы и поблагодарил присутствующих за добросовестное исполнение служебных обязанностей, выразив уверенность, что их знания, опыт и высокий профессионализм будут и впредь обеспечивать спокойствие и безопасность граждан.

Стоит отметить, что Валерий Борисович до того, как возглавить городское УМВД, обучался в Омской вышей школе милиции МВД СССР, 14 лет отдал службе в подразделениях УГРО, пройдя путь от простого оперуполномоченного до начальника криминальной милиции УВД по городу Архангельску.

Особые слова признательности и благодарности были адресованы сотрудникам и ветеранам уголовного розыска, ставшим почетными гостями на торжественном мероприятии.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе лучшие сыщики и руководители подразделений были награждены  Почетными грамотами и благодарственными письмами.

Среди награжденных - ветераны архангельского уголовного розыска. Благодарственные письма вручены полковнику полиции в отставке Андрею Васильевичу Колпакову, подполковнику милиции в отставке Леониду Викторовичу Олехову, подполковнику милиции в отставке Лактюшкину Александру Васильевичу, полковнику милиции в отставке Ивану Павловичу Наумову, подполковнику милиции в отставке Геннадию Модестовичу Шарапову и многим другим.   

С днем службы сотрудников уголовного розыска поздравила председатель Совета ветеранов городского УМВД Нина Андреевна Якушева. Она поблагодарила всех присутствующих за добросовестное исполнение служебных обязанностей, пожелала сотрудникам и их семьям здоровья. Стихи собственного сочинения Нины Андреевны, посвященные нелегким трудовым будням правоохранителей, стали изюминкой встречи.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle