11 октября 2018, 16:24

Жительница Архангельской области поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за возвращение похищенного имущества

11 октября 2018, 16:24. Архангельская область.

На имя начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова поступило письмо от архангелогородки, в котором женщина благодарит сотрудников органов внутренних дел за отзывчивость, профессиональный подход и оперативность.

В ночь с 30 на 31 августа 2018 года преступники проникли в гараж, расположенный в Исакогорском округе Архангельска, похитив автомобильные колеса. Женщина обратилась в полицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий подозреваемый в совершении преступления был задержан, а похищенное имущество изъято.

«Благодаря высокому уровню профессионализма, своевременного и грамотного реагирования полицейских, похищенные колеса были обнаружены в очень короткие сроки и возвращены нам», – отмечается в письме.

Особую благодарность «за честный, добросовестный труд и ответственное отношение к своим должностным обязанностям» женщина выражает следователю, в производстве которого находится данное уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle