12 октября 2018, 09:08

Житель Архангельска поблагодарил сотрудников уголовного розыска за профессионализм

12 октября 2018, 09:08. Архангельская область.

На имя начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова поступило письмо от жителя города Архангельска, в котором мужчина отмечает профессионализм сотрудников уголовного розыска и сообщает об изменении отношения к представителям органов внутренних дел.

По словам архангелогородца, ночью 27 июня этого года на него было совершено нападение. На улице около одного из крупных торговых центров неизвестные молодые люди, применив физическую силу, заставили мужчину сеть в автомобиль, отвезли в гаражный кооператив, где избили и похитили личные вещи. В полицию потерпевший не обратился, ошибочно полагая, что его «проблемами никто заниматься не будет».

В конце июля к потерпевшему обратились сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по городу Архангельску, которые сообщили, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий ими были обнаружены и изъяты похищенные у мужчины вещи. Преступник был задержан по подозрению в совершении другого аналогичного преступления. В настоящее время в отношении подозреваемого возбужден ряд уголовных дел.

«У меня изменилось отношение к сотрудникам полиции в целом, я рад, что в уголовном розыске работают такие отзывчивые, культурные и профессиональные сотрудники, которые в кратчайшие сроки нашли человека, который меня избил и забрал мои вещи, и в дальнейшем он будет привлечен к ответственности по всей строгости закона», – отмечено в письме.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle