16 октября 2018, 14:50

Жительница Архангельска поблагодарила инспектора по делам несовершеннолетних за поддержку в трудной жизненной ситуации

16 октября 2018, 14:50. Архангельская область.

На имя начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова пришло письмо от мамы 13-летнего ребенка, в котором женщина благодарит инспектора по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 (по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов) УМВД России по городу Архангельску старшего лейтенанта полиции Ирину Андреевну Бовину за поддержку в трудной жизненной ситуации и помощь в организации летнего отдыха сына.

Полицейский не осталась в стороне от проблем, возникших в семье, дала важные советы и помогла матери наладить отношения с ребенком. При поддержке отделения по делам несовершеннолетних был организован летний отдых мальчика, в том числе он был направлен в оборонно-спортивный детский лагерь «Архангел», где подросток раскрылся с лучшей стороны.

На занятиях по строевой, огневой, тактической и общей физической подготовке школьник продемонстрировал такие качества, как трудолюбие, умение самостоятельно принимать решение в различных ситуациях. У мальчика сложились дружеские отношения со сверстниками.

Несовершеннолетний получил отличные характеристики, которые ему помогут в будущем, а неравнодушный полицейский – искреннюю благодарность от мамы ребенка.

 Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle