18 октября 2018, 15:58

Начальник УМВД России по Архангельской области поздравил лучших сотрудников с достойными результатами служебной и оперативной деятельности

18 октября 2018, 15:58. Архангельская область.

Сегодня в региональном УМВД совещание по итогам деятельности за девять месяцев этого года по традиции началось с награждения.

Первым подарок из рук начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова принимал 3-летний Андрей Лик, получивший специальный приз финального этапа общероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа – 2018». Сергей Александрович вручил юному художнику грамоту и подарок от МВД России – планшетный компьютер.

Андрюша признался, что идея изобразить на картине Дядю Степу, разговаривающего с детейами, родилась у него, а воплотить ее помогли мама, бабушка и старшая сестра, выбрав технику изготовления фигурок из муки и соли.

Сергей Александрович поздравил с присвоением очередного  специального звания полковник полиции заместителей начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД области Ивана Александровича Невзорова и Алексея Владимировича Пастухова. За образцовое исполнение служебных обязанностей медалью МВД России «За доблесть в службе» награждены начальник ОМВД России «Котласский» полковник полиции Эдуард Николаевич Рукавишников и командир отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Архангельску майор полиции Алексей Анатольевич Буторин, медалью МВД России «За боевое содружество» – начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Архангельску подполковник полиции Руслан Сергеевич Белов.

Ряд сотрудников отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора Архангельской области.

Архиерейская грамота Епископа Котласского и Вельского вручена начальнику управления ГИБДД УМВД области полковнику полиции Алексею Ивановичу Максимову.

За многолетнюю добросовестную службу Сергей Александрович поблагодарил бывшего начальника отдела делопроизводства и режима УМВД области полковника внутренней службы в отставке Сергея Васильевича Огиенко и вручил ему ценный подарок.

 Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle