19 октября 2018, 16:33

В Архангельской области завершился чемпионат «Динамо» по баскетболу

19 октября 2018, 16:33. Архангельская область.

В областном центре с 17 по 19 октября прошли соревнования по баскетболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка региона. Спортивное мероприятие состоялось в рамках ежегодной спартакиады областного общества «Динамо».

В чемпионате приняло участие шесть команд, представляющих региональные управления МЧС, МВД, ФСИН, Росгвардии, ФСБ, а также сборные Прокуратуры Архангельской области и Таможни. Боевой настрой, серьезная подготовка и воля к победе – вот главные характеристики, присущие всем участникам минувшего турнира.

По результатам двух дней соревнований за призовые места состязались сборные УМВД, УФСИН,  ГУ МЧС и Прокуратуры Архангельской области. В матче за бронзовые медали победу одержали представители регионального отделения МЧС, которые уверенно обыграли своих визави из Прокуратуры со счетом 55:23.

Напряженная борьба и накал страстей ожидали зрителей турнира в его последнем матче. Только во второй половине встречи команде из УМВД России по Архангельской области удалось обеспечить себе надежное преимущество над соперником. Сборная регионального управления ФСИН, ведомая желанием отыграться и поддержкой своих болельщиков, до самого конца проводила острые атаки, стараясь забросить как можно больше мячей в кольцо соперника. Благодаря слаженной командной игре и точным броскам представители УМВД смогли одержать победу. Итоговый счет 50:40 в пользу сборной органов внутренних дел.

В результате, в командном первенстве первое место завоевала сборная регионального Управления МВД. Серебро у команды УФСИН России по Архангельской области. Третьими стали спортсмены из регионального Управления МЧС.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle