3 ноября 2018, 15:31

Сотрудниками полиции города Архангельска обеспечен общественный порядок и безопасность граждан в период проведения этапа эстафеты огня Всемирной зимней универсиады 2019 года

3 ноября 2018, 15:31. Архангельская область.

УМВД России по Архангельской области во взаимодействии с другими органами охраны правопорядка  и общественностью реализован комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения этапа эстафеты огня Всемирной зимней универсиады 2019 года.

В мероприятиях было задействовано около 400 сотрудников органов внутренних, в том числе представители федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, представители общественных объединений правоохранительной направленности и народных дружин.

Охрана правопорядка осуществлялась на всем протяжении маршрута и прилегающей территории, а также при проведении мероприятий на стадионе «Труд».

Сотрудниками ГИБДД обеспечена безопасность на дорогах областного центра, в том числе в период ограничения движения по ряду центральных улиц города. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не зарегистрировано.

Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не зарегистрировано.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle