7 ноября 2018, 16:43

В Архангельске задержаны подозреваемые в организации незаконной игорной деятельности

7 ноября 2018, 16:43. Архангельская область.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области была получена информация об организации незаконной игорной деятельности в помещении на проспекте Троицкий в г. Архангельске. Азартные игры проводились с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В ходе проведения проверочных мероприятий вышеуказанная информация нашла свое подтверждение. Полицейскими было изъято более двадцати единиц оборудования, предположительно использовавшегося для проведения незаконных азартных игр, а также сопутствующая документация. 

Сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 171.2 УК РФ («Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием сети «Интернет», которое было совершено организованной группой»).

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle