8 ноября 2018, 15:47

В УМВД России по Архангельской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

8 ноября 2018, 15:47. Архангельская область.

Сегодня в Архангельской области вспоминали сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. По традиции в здании регионального УМВД состоялась панихида, на которую собрались руководители Управления, родственники и коллеги погибших стражей порядка, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета при УМВД.

Руководитель отдела Архангельской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов отслужил молебен. Панихида была обращена ко всем защитникам правопорядка: милиционерам, сотрудникам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, стражам порядка нашего времени. В память о своих родных и коллегах собравшиеся зажгли поминальные свечи.

В этот же день на Афгано-Чеченском мемориале Архангельска руководители регионального УМВД, коллеги, ветераны и родственники возложили цветы к могилам сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Автор:

Категория: Архангельская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle