13 ноября 2018, 11:38

В Астрахани именинница лишилась денег после праздничного ужина в кафе

13 ноября 2018, 11:38. Астраханская область.

В дежурную часть городского УМВД поступило сообщение от 36-летней астраханки о хищении денег. Заявительница пояснила, что отмечала свой день рождения в кафе. Все подаренные ей по случаю торжества деньги она складывала в пакет, который лежал рядом с ней на диване. Отправляясь домой, именинница обнаружила пропажу наличности и обратилась в полицию.

После опроса одна гостья попала под подозрение. В ходе разбирательства она дала признательные показания. Со слов задержанной, когда почти вся компания отправилась на танцпол, она решила поехать домой и попросила администратора вызвать такси. В поисках своей сумки она увидела пакет с деньгами на диване. Не отдавая отчет своим действиям, женщина забрала купюры и положила их в свой блокнот для рабочих записей, лежащий на столе, и отправилась домой.

 «Причастная к хищению денег является подругой детства потерпевшей. Свой поступок злоумышленница объяснила тем, что находилась в состоянии сильного алкогольного опьянении.Похищенное возвращено потерпевшей», - сообщила следователь Следственного управления УМВД России по городу Астрахань Ольга Бородина.

В отношении 38-летней астраханки возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle