20 ноября 2018, 10:13

В Астраханской области бывший работник обвиняется в краже инструментов из столярного цеха

20 ноября 2018, 10:13. Астраханская область.

В полицию обратился руководитель производственно-коммерческой фирмы, располагающейся в одном из сел Приволжского района и занимающейся деревообработкой и производством столярных изделий. Мужчина сообщил, что утром, мастера столярного цеха обнаружили пропажу электроинструментов для работы с древесиной. При этом была повреждена щеколда на входной двери цеха.

Как сообщили в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, в совершении кражи предприниматель заподозрил бывшего работника. Столяр-станочник знал, где хранятся инструменты. Накануне он приходил вновь устраиваться на работу, но получил отказ, так как был в состоянии алкогольного опьянения. Попытка связаться с ним по телефону результата не дала, средство связи оказалось отключенным.

Когда полицейские встретились с 48-летним астраханцем, он признался в совершении кражи, на которую пошел из-за финансовых проблем. Покупатель на похищенные инструменты был найден на рынке «Большие Исады».

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба,  завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle