26 ноября 2018, 09:07

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили астраханок с Днём матери

26 ноября 2018, 09:07. Астраханская область.

В День матери полицейские подготовили для жительниц региона приятные сюрпризы. В Камызякском, Красноярском и Приволжском районах причиной остановки автомобилей под управлением представительниц прекрасного пола стала не проверка документов, а поздравление. Стражи порядка желали им семейного счастья, добра и хороших поездок, а также вручали розы.

В Енотаевском районе цветы получали посетительницы регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД, обратившиеся по вопросам предоставления госуслуг. Астраханки в этот день получали не только права и номера, но и букеты.

В Ахтубинском районе внимание уделили и молодым мамам, гулявшим с малышами. Девушкам сообщили, как правильно пересекать проезжую часть с коляской, вручили яркие наклейки в виде госномеров с весёлыми надписями, которыми можно их украсить, и конечно цветы.

А в Знаменске инспекторы пришли в акушерское отделение Центральной городской больницы, чтобы поздравить молодую маму с выпиской. Они выбрали самый нужный для её маленькой дочки подарок – автокресло. В городе Харабали инспекторы навестили местную жительницу, у которой накануне родилась двойня, и привезли для её мальчиков двойное автокресло. Теперь малыши будут ездить в комфорте и безопасности. Родители были растроганы таким вниманием и поблагодарили полицейских.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle