28 ноября 2018, 07:13

В Астраханской области пивная вечеринка закончилась поножовщиной

28 ноября 2018, 07:13. Астраханская область.

В Астраханской области пивная вечеринка закончилась поножовщиной

 

Сельчанка ударила сожителя кухонным ножом в ответ на избиение.

 

В Отдел МВД России по Наримановскому району поступило сообщение из Александро-Мариинской больницы о госпитализации 38-летнего жителя одного из сел с колото-резаным ранением в живот.

Участковый уполномоченный полиции пришел в дом потерпевшего, где встретился с его сожительницей. От нее он узнал, что в день происшествия к ним зашла соседка, и они решили побаловаться пивом. В ходе застолья между супругами произошла ссора, во время которой мужчина после словесной перепалки нанес несколько ударов своей второй половине. Та, не желая оставаться в долгу, взяла кухонный нож и ударила им соперника в живот.

Первую помощь пострадавшему оказала фельдшер местной амбулатории, она же вызвала скорую помощь, которая доставила раненого в больницу.     

Как сообщили в следственном отделе ОМВД России по Наримановскому району Астраханской области, полученное  сельчанином ранение, согласно заключению эксперта, соответствует тяжкому вреду здоровью.

Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летней девушки по факту умышленного причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, завершено, и оно прокурору  Наримановского  района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle