30 ноября 2018, 11:47

В Астрахани состоялся гарнизонный развод городской полиции

30 ноября 2018, 11:47. Астраханская область.

Гарнизонный развод астраханской полиции состоялся на Центральном стадионе. В нем приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы городского Управления МВД, Госавтоинспекции, Росгвардии, а также представители казачества и дружинники. На службу заступили более 110 сотрудников строевых подразделений.

Оценивая готовность стражей порядка к дежурству, командиры проверили состояние форменного обмундирования, наличие удостоверений, нагрудных знаков и жетонов с личными номерами. Заступающие на охрану общественного порядка были проинформированы о состоянии оперативной обстановки в областном центре, ознакомлены с актуальными ориентировками. Также с личным составом был проведён инструктаж по соблюдению безопасности, грамотному и корректному реагированию на заявления граждан.

Затем состоялось вручение погон стражам порядка, получившим очередные специальные звания. Особо отличившиеся в службе сотрудники ППС и вневедомственной охраны были отмечены грамотами, благодарностями и нагрудными знаками. За добросовестное исполнение служебных обязанностей в период подготовки и проведения 19 Всемирного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи памятной медалью Министерства внутренних дел Российской Федерации награжден инспектор отдела охраны общественного порядка Вадим Кахиров. За активную деятельность членов добровольной народной дружины наградили почетными грамотами.

Начальник УМВД России по городу Астрахани полковник полиции Надыр Сафаралиев поставил цели и задачи заступающим на службу и потребовал от сотрудников неукоснительного исполнения законодательства, служебной дисциплины и своевременного реагирования на каждое сообщение.

Гарнизонный развод завершился походным маршем, после чего сотрудники органов охраны правопорядка  отправились к местам несения службы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle