3 декабря 2018, 12:11

В результате ДТП в Астраханской области погиб один человек и пострадали пятеро

3 декабря 2018, 12:11. Астраханская область.

Вчера на 21-м километре автодороги «Ахтубинск Верхний Баскунчак» 61-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3110» во время манёвра обгона выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с «Ладой» четырнадцатой модели под управлением мужчины 1968 года рождения.

В результате ДТП последний получил ушиб грудной клетки и переломы рёбер. Также пострадали три его пассажира. У 48-летней женщины диагностирована черепно-мозговая травма и рваные раны; у мужчины 1967 года рождения аналогичный диагноз, а также тупая травма живота и множественные переломы рёбер; у 50-летнего мужчины компрессионный перелом позвоночника и ушибы. 41-летняя  местная жительница, также находившаяся в салоне автомобиля «ВАЗ», от полученных травм скончалась на месте происшествия. Предполагаемый виновник аварии, управлявший автомобилем «Волга», получил перелом кости таза. Все пострадавшие были госпитализированы.

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Ахтубинскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства инцидента. По данному факту полицией проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle