4 декабря 2018, 11:38

В Астрахани установлены личности подростков, сломавших ограждение у моста Дружбы

4 декабря 2018, 11:38. Астраханская область.

Вчера в местных СМИ появились сообщения о повреждении ограждения моста Дружбы. Полицейские просмотрели видео с камер уличного наблюдения, на которых был зафиксирован данный факт. Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Астрахани установили личности детей.

Порчу имущества совершили трое астраханцев 2002, 2004 и 2005 годов рождения. Двое из них уже состоят на профилактическом учете. В ходе беседы с инспекторами они пояснили, что накануне отправились гулять по ночным улицам. Переходя по мосту на другую сторону Набережной Приволжского Затона, один из детей остановился и оперся на ограждение. Стержень, соединяющий его фрагмент с опорой, надломился. Тогда тринадцатилетний астраханец начал бить ногами по решетке, и часть ограждения упала в воду.  Убежав с места происшествия, они продолжили прогулку.

По данному факту полицией проводится проверка. С несовершеннолетними и их родителями проведены профилактические беседы. Сумма ущерба, причинённого их действиями, устанавливается.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle