5 декабря 2018, 10:01

В Астраханской области сельчанка похитила телефон у работницы детского сада

5 декабря 2018, 10:01. Астраханская область.

В детском саду одного из сел Наримановского района у уборщицы пропал сотовый телефон. Женщина, с утра приступив к выполнению своих производственных обязанностей, положила средство связи на банкетку  на втором этаже дошкольного учреждения. В процессе работы сельчанка про средство связи забыла, а когда вспомнила - его на месте не оказалось. Попытка дозвониться на пропавший телефон не удалась, так как он оказался выключенным.

Воспитатели групп, находившихся на этаже, телефона не видели и не брали, но одна из них сказала, что за период времени, когда пропал мобильник, приходила мать приболевшего ребенка, чтобы забрать его домой. Но и она, когда ей позвонили, на вопрос о телефоне ответила: «Не видела, не брала».

Как сообщили в следственном отделе ОМВД России по Наримановскому району Астраханской области, полицейские после обращения потерпевшей в полицию встретились с приходившей за ребенком матерью. Она призналась в совершении кражи и отдала стражам порядка похищенный гаджет.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle