14 декабря 2018, 10:35

Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

14 декабря 2018, 10:35. Астраханская область.

Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь» вместе», направленный на привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ, пропаганду здорового образа жизни и формирование в обществе негативного отношения к наркомании.

Конкурс, организованный Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России, проводится ежегодно и состоит из двух этапов: регионального и федерального.

В ходе первого этапа, проводимого Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области, будет осуществлено проведение предварительного отбора. Региональный этап пройдёт с 10 января по 20 февраля 2019 года,

Конкурс проводится в номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Федеральный этап будет проводиться с 25 февраля по 1 июня 2019 года

О положении конкурса, требованиях к конкурсным работам можно узнать на сайте УМВД России по Астраханской области 30.мвд.рф. 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle