19 декабря 2018, 11:18

В Астрахани Общественный совет при региональном УМВД совместно с сотрудниками полиции навестили неблагополучные семьи

19 декабря 2018, 11:18. Астраханская область.

Общественники совместно с инспекторами ПДН УМВД России по городу Астрахани, специалистами многопрофильного социального центра «Содействие», комиссии по делам несовершеннолетних посетили неблагополучные семьи и граждан, находящиеся в зоне повышенного риска, провели профилактические беседы, а также передали продуктовые наборы.

В ходе выездного мероприятия посетили 27 семей, среди которых многодетные, нуждающиеся в мерах социальной поддержки, в том числе состоящие на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Астрахани. Стоит подчеркнуть, что полицейские совместно с общественниками оказывают посильную помощь детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, из многодетных и мало обеспеченных семей.

Многодетные родители выразили благодарность за оказанную помощь представителям социального центра, Общественному совету при региональном УМВД и сотрудникам полиции. В свою очередь член Общественного совета при региональном Управлении Министерства внутренних дел Милада Ребус акцентировала внимание на необходимости продолжения подобных мероприятий социальной направленности.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle