13 сентября 2018, 19:08

17-летний житель Астраханской области серьёзно пострадал в результате падения с мотоцикла

13 сентября 2018, 19:08. Астраханская область.

17 августа в 22 часа 55 минут в областную детскую клиническую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 17-летний житель села Началово с сочетанной травмой, сотрясением головного мозга, компрессионными переломами грудных позвонков и разрывом внутреннего органа. Молодой человек и сопровождавшие его друзья пояснили, что он катался на велосипеде.

Инспекторы ПДН вместе с врачами установили, что такие травмы невозможно было получить при описанных обстоятельствах. Как впоследствии пояснил сам пострадавший, он двигался на мотоцикле «Honda» со скоростью 200 км/ч по автодороге «Астрахань - Зеленга», не справился с управлением, съехал с дороги и упал.

За управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, без водительского удостоверения категории «А» и страхового полиса, в отношении несовершеннолетнего составлены административные материалы. В настоящее время устанавливается владелец мотоцикла, который также будет привлечён к ответственности.

По факту произошедшего сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Приволжскому району Астраханской области проводят проверку.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник:

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle