14 сентября 2018, 09:44

Под Астраханью в результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали трое детей и их мать

14 сентября 2018, 09:44. Астраханская область.

Вчера в 18 часов 30 минут на 19-м километре автодороги «Астрахань - Зеленга» 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с «Ладой» той же модели, которую от удара отбросило на стоявшую «Газель».

В результате ДТП пострадала супруга жителя села Бирюковка 1975 года рождения, управлявшего второй машиной. Чтобы деблокировать её, сотрудники МЧС применили спецтехнику. Женщина получила переломы рёбер и была госпитализирована. У их детей диагностированы ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы. Годовалый мальчик, его 7-летняя сестра и 10-летний брат доставлены в медицинское учреждение областного центра.

Предполагаемый виновник аварии пояснил, что вынужденно выехал на встречную полосу из-за якобы остановившегося впереди транспортного средства. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью людей, сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Приволжскому району Астраханской области проводят административное расследование.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник:

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle