2 октября 2018, 10:30

В Астрахани продолжается акция Общественного совета при региональном УМВД «С заботой о детях»

2 октября 2018, 10:30. Астраханская область.

Очередное мероприятие прошло в храме Сергия Радонежского, настоятель которого, отец Валентин, рассказал гостямо необходимости проявлении милосердия, отзывчивости и доброты к людям, соблюдении православных постулатов и проявлении уважения к родителям.  

Ребята из многодетных семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, состоящие на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Астрахани,  внимательно слушали священнослужителя и задавали интересующие вопросы. Стоит подчеркнуть, что усилиями Общественного совета при областной полиции, сотрудников ведомства и астраханской митрополии подобные беседы и экскурсии, духовно-нравственные мероприятия организуются на постоянной основе.

Беседа с настоятелем продолжилась за столом в трапезной. Член Общественного совета при региональном Управлении МВД Милада Ребус вручила детям канцелярские принадлежности, которые непременно пригодятся им в учебе, а также посоветовала всегда совершать благовидные поступки, не идущие вразрез с совестью и законом. Кроме того, общественница выразила благодарность астраханской митрополии за содействие в духовно-нравственном развитии подростков.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle