9 октября 2018, 08:11

В Астраханской области бойцы спезназа «Гром» показали свое профессиональное мастерство участникам Международного молодежного образовательного форума «Selias»

9 октября 2018, 08:11. Астраханская область.

Бойцы отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской  провели информационно-показательное мероприятие для участников Международного молодежного образовательного форума «Selias». На форум в оздоровительный центр  им. А.С. Пушкина съехались лидеры молодежных и общественных организаций РФ и ближнего зарубежья, лучшие студенты ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Оренбургской области, Башкирии, Дагестана и других регионов.

Форум включил в себя научные, образовательные, культурно-развлекательные программы и мастер-классы, демонстрации молодежных проектов, направленные на создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала. Молодежь изучала вопросы политики, безопасности, истории, разговаривала о здоровом образе жизни, благоустройстве, творила, думала, создавала и действовала.

В ходе встречи с участками форума бойцы полицейского спецназа «Гром» продемонстрировали, как действуют сотрудники органов внутренних дел при задержании предполагаемых преступников, передвигающихся на автотранспорте, а также приемы рукопашного боя  с применением огнестрельного, холодного оружия, подручных средств.

Пресс-служба УМВД Росси по Астраханской области

        

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle