10 октября 2018, 10:10

Астраханские полицейские провели День здоровья для учащихся колледжа

10 октября 2018, 10:10. Астраханская область.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области провели информационно-пропагандистское мероприятие для студентов колледжа арт-фэшн индустрии.

Во встрече, состоявшейся в рамках реализации регионального антинаркотического проекта «Студенческий День Здоровья», ориентированного на учреждения специального образования региона, приняли участие представители областных министерств здравоохранения, образования и науки, физической культуры и спорта, культуры и туризма, агентства по делам молодежи.

Основные задачи проекта: информационная пропаганда здорового образа жизни, поддержка лучших молодежных проектов в этом направлении, проведение интерактивов, тренинговых программ и мастер-классов.

Студенты колледжа и представители регионального отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» показали свои творческие номера. Участники посетили точки здоровья, где проверили состояние своего организма, получили рекомендации специалистов, а также проявили свои способности в спортивно-массовом мероприятии «Веселые старты» и квест-игре «Здоровье в наших руках».

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle