16 октября 2018, 08:09

Полицейские разыскали пропавшую 15-летнюю астраханку

16 октября 2018, 08:09. Астраханская область.

В дежурную часть отдела полиции № 2 городского УМВД с заявлением о пропаже 15-летней дочери обратилась жительница Ленинского района. Женщина сообщила, что перед этим они поссорились. Причиной конфликта послужила неудовлетворительная успеваемость школьницы, которая в ответ претензии родителей заявила, что не желает учиться, и ушла из дома.

Для поисков девятиклассницы были сформированы рабочие группы в составе инспекторов ПДН, участковых уполномоченных полиции и сотрудников уголовного розыска. На следующие сутки пропавшая была найдена полицейскими у одной из подруг, отца и мать которой она уговорила не сообщать о своем местонахождении.

 «С родителями и их дочерью проведена профилактическая беседа. Выяснилось, что ранее  девочка также самовольно покидала родительский дом, в связи с чем была поставлена на профилактический учет», - сообщила начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по городу Астрахани Юлия Буланова. Установлено, что в отношении неё преступлений и правонарушений не совершалось.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle