17 октября 2018, 08:37

Сотрудники полиции провели спортивный праздник астраханском колледже

17 октября 2018, 08:37. Астраханская область.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД приняли участие в организации спортивного праздника в Астраханском агротехническом техникуме.

В мероприятии по пропаганде здорового образа  жизни, проведенном в рамках реализации антинаркотического проекта «Студенческий День здоровья», приняли участие представители областных министерств здравоохранения, образования и науки, культуры и туризма, физической культуры и спорта, Агентства по делам молодежи.

Основной акцент был направлен на вовлечение молодежи в занятия спортом, привитие интереса к жизни, создание позитивной мотивации. Заниматься физкультурой и вести здоровый образ жизни призвал Заслуженный мастер спорта, капитан сборной Советского Союза по гандболу, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы, Игр Доброй Воли, Советского Союза Андрей Тюменцев.

Андрей Алексеевич пригласил всех желающих на спортивную площадку, где  совместно с представителями Астраханского клуба болельщиков провел мастер-класс. Студенты и преподаватели также приняли участие в «Веселой эстафете».

Завершился «Студенческий День здоровья» подведением итогов спортивных соревнований и награждением победителей.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle