23 октября 2018, 13:13

Астраханские полицейские встретились в воспитанниками детско-юношеской спортивной школы имени Олимпийского чемпиона Бориса Кузнецова

23 октября 2018, 13:13. Астраханская область.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области провели профилактическую беседу с воспитанниками Детско-юношеской спортивной школы  имени Олимпийского чемпиона Бориса Кузнецова.

В ходе встречи, состоявшейся в рамках взаимодействия с Министерством физической культуры и спорта Астраханской области, юным спортсменам сообщили о последствиях  употребления наркотиков, предупредили о разрушительном влиянии на организм медицинских сильнодействующих препаратов, в случае их приема не по назначению врача. Подростков предупредили о сомнительных Интернет-ресурсах, которые могут выходить с предложениями заработка в сфере незаконного оборота наркотиков и ответственности за подобные деяния в соответствии российским законодательством.

Участникам встречи показали тематический фильм о последствиях употребления психоактивных веществ синтетического происхождения.

Руководству спортивной школы передан информационно-агитационный материал антинаркотической направленности для организации и проведения профилактической работы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle